en iyi silah oyunu

en iyi silah oyunu

Bu oyun sadece fare ile oynanır.

 • Ben10 Ultimate Bigchill 2

 • Ben 10 Alien Hunter

 • Ben 10 Alien Force: Büyük Chill Dünya'nın Koruyucu

  Top Gun 2002'den beri veritabanımızdaki başlıklar içeren video oyunlarının bir destanı ve şu anda toplam 5 oyun Xbox 360, PS3, PC, NDS, Game Boy Advance, PS2, GameCube için.

  Bu sayfada tüm Top Gun oyunları ile tam liste Var olan yayın tarihlerine göre sıralandı son oyun nedir Açıklanmış veya satışa çıkmış olan Top Gun ve ilk ne oldu destanın başladığı her şeyin oyunu.

  Buna ek olarak, analistlerimizin ortaya çıkan tüm teslimatlara verdikleri notu size gösteririz. Hangi en iyi Top Gun oyunu tüm hikayenin

  1987 yılında yayınlanan Top Gun, Commodore C64 / 128 Nintendo Entertainment System (NES) platformları tarafından geliştirilen bir Simülatör oyunu.

  Güneş, silahlı-silahlı Donanma avcı uçağınız taşıyıcı güverteden çığlık attığında, tehlike alanına doğru hızlanırken ufukta parıldar. Düşman suların üstündeki göreviniz, düşman kuvvetinden gelen görev gücünü savunmaktır. Aniden, bogeyler senin radarına çakar. Her yerdeler, Mach 2'ye doğru dalışlar. Sadece tepki vermek için bir saniye, silahlara ve füze silahlarına gidiyorsunuz. Kalp atışlarınız ve avuçlarınız, patlayan toplarla itfaiyenin içine girerken terlersiniz. Trators motorlarınızı geçiyor. Kabuklar duyularınızı paramparça eder. Şimdi sadece onlara karşı sensin. Ve hayatta kalmak için hızdan ve ateş gücünden daha fazlasına ihtiyacınız olacak. Cesaret ve içgüdüye ihtiyacınız olacak. Bir "TOP GUN" pilotu olmanız gerekecek!

  Top Gun - онлайн игра для Денди

  1987 вышла-м году в Игра в свет Top Gun. На фоне восходящего солнца Ваш вооруженный "до зубов» военный истребитель взлетает с палубы авианосца и направляется в сторону опасной зоны. Ваша цель - защитить целевую группу от вражеских атак. Внезапно, Ваш радар засекает цель. потом еще. ve sonra! У Вас есть лишь мгновение, прежде чем Вы схватитесь за пулемет и ракеты. Сердце выпрыгивает из груди, и потеют ладони. Вокруг вспышки пулеметных огней, пули летят в сантиметрах от Ваших двигателей.

  Только ты один против целого отряда всевозможных воздушных боевых машин. Тут потребуется больше, че просто быстрота реакции. Вы должны стать настоящим пилотом Топ Ган для успешного выполнения своей боевой миссии.

  Bu oyunu oynamak için lütfen en yeni Flash oynatıcısını indirin!

  Top Gun: Sabit Kilit (2012) [RePack, Английский, Simülatör] от R.G.BoxPack

  Название: Top Gun: Sert Kilit

  Год выпуска »2012

  Разработчик »Kafa Oyunları

  Издательство »505 Oyunlar

  Тип издания »RePack

  Язык интерфейса »Английский

  Язык озвучки »Английский

  Таблетка »Вшита (RELOADED)

  Amerika Birleşik Devletleri »1.0

  Операционная система »Windows XP || Görüntüle || Win 7 || 8 kazan

  Başa Dön »Core 2 Duo E6305 1.87GHz VEYA Athlon II X2 260u

  Оперативная память »2 Gb

  Ana Sayfa »512 MB Grafik Belleği

  Место на жестком диске »2 GB

  Важно »Перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

  Боевой симулятор полета Top Gun: Sert Kilidi создан на основе фильма «Лучший стрелок» 1986 года. В игре представлена ​​новая сюжетная линия, действия которой разворачивается в наше время. Кроме одиночной кампании, состоящей из 15 миссий, Top Gun в: Sert Kilidi есть многопользовательский режим, поддерживающий одновременно до 16 игроков. В мультиплеере пользователи смогут вместе противостоять врагам или играть друг против друга.

  Великолепная игра на тему боевых истребителей

  Легендарные разработчики создали очередной шедевр

  Две стороны конфликта - выбирайте любую

  Напряженная одиночная кампания

  --За основу взята Лицензия от 505 Oyunlar -

  * Аудио - Видео качество% 100

  * установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C ++)

  * запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск

  * для установки необходимо 512 Мб ОЗУ

  * время установки 3 минуты

  * все языки кроме Английского

  Релиз Группа: от R.G.BoxPack

  1. Запускаем setup.exe

  2. Устанавливаем игру

  Предупреждение: В настройках игры не меняйте пункт Dil, в противном случае игра вылетит с ошибкой.

  1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
  Loading...
 • Like this post? Please share to your friends:
  Leave a Reply

  33 + = 34

  ;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

  map